1. Формат Турнира и этапы его проведения:

1.2. Карта игры: Summoners Rift;

1.3. Режим игры: Tournament Draft;

1.4. Сервер: RU;

1.5. Формат проведения матчей: best of 1, финал - best of 3.

1.6. Минимальное количество команд турнира - 4. В случае, если собралось менее 4 команд, то Организаторы имеют право отменить турнир или перенести его на другое время.

2. Правила проведения матчей LoL и регистрация в турнире:

2.1. Победителем матча считается команда, которая уничтожит Нексус противника.

2.2. Игроки должны присоединиться к матчу по ключу, указанному на странице матча турнирного портала;

2.3. Матч стартует первый игрок, который присоединился в лобби;

2.4. Для регистрации в турнире игроки должны указать своё "Имя Призывателя" в профиле турнирного портала.

3. Техническое поражение:

3.1. В случае опоздания команды более чем на 10 минут, команде присуждается техническое поражение.

3.2. Игры начинаются только в формате 5x5 и исключительно в составе, заявленном на турнирном портале;

3.3. При использовании серьёзной оскорбительной речи во время матча игрок получает техническое поражение. В качестве доказательства нужно предоставить на рассмотрение судьям скриншот с оскорбительными высказываниями. Поражение игроку засчитывается только после подтверждения судьей;

3.4. Если судьями было замечено, что игрок зарегистрировался более одного раза на турнире, то, выставляется техническое поражение всем его командам;

3.5. Команда получает техническое поражение в игре за использование багов карты;

3.6. В случае, если команда получает техническое поражение за неявку на турнир, то она получает БАН на турнирном портале сроком на 12-24 часа.

4. «Дисконнект», рестарт, паузы:

«Дисконнект» считается любой разрыв сетевого соединения во время матча из-за неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с напряжением и т.п.

4.1. Если команда испытывает технические проблемы, она имеет право на паузы. Общее количество пауз не может быть более трех за матч. Суммарная продолжительность пауз составляет не более 10 минут (3 минуты на каждую из пауз);

4.2. Команда имеет право на более длительные паузы (до 15 минут) с согласия соперника;

4.3. Команда, которая поставила на паузу матч, должна объяснить причину своему противнику;

4.4. Если после паузы один из игроков снял паузу без предупреждения другой команды и подтверждения с их стороны, это может расцениваться как нарушение правил. Если это действие серьезно повлияла на матч, то команде может быть засчитано техническое поражение по решению судьи, для этого нужно предоставить доказательство в виде скриншота;

4.5. В случае переигровки матча, игроки должны выбрать те же предметы.

4.6. В матчах формата bo3 / bo5 пауза между играми не должна превышать 10 минут. В случае проблем во время проведения матча, продолжительность пауз может быть увеличена по решению судьи.

5. Приз, который предоставляется Организатором:

5.1. Организатор выплачивает приз игрокам команды-призера в течение 7 (семи) календарных дней с момента определения призового места в турнире;

5.2. Каждый игрок команды-призера имеет возможность запросить вывод денежных призов через сайт в разделе "Баланс" ;

5.3. Если при подведении итогов турнира организатору станет известна информация о нарушениях игроком этих правил, организатор имеет право передать приз другой команде, которая прошла в финальный этап / финал;

5.4. Призы выплачиваются на Qiwi, WebMoney или карту Приват банка;

5.5. Организатор турнира не несет ответственности при следующих обстоятельствах:
- неверно указанные личные или другие данные участника турнира;
- невозможность использования приза (награды) по независящим от Организатора обстоятельств;
- иные обстоятельства, не зависящие от воли организатора турнира.

5.6. Организатор турнира не несет ответственности за любые прямые или косвенные потери, связанные с участием в турнире, в том числе, которые стали результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и / или выведение из строя программного и / или аппаратного комплекса организатора турнира, а также обстоятельств непреодолимой силы.

6. Другие условия:

6.1. Решение судьи по любой ситуации, включая описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат;

6.2. Организатор турнира имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила. Сообщение участников Турнира не требуется;

6.3. Судьи турнира и их контакты: F.A.Q.;

6.4. Официальные стримеры и со-Кастер: F.A.Q.;

6.5. Организатор турнира оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками турнира кроме как в случаях, указанных в настоящих правилах.